Активный отдых

Магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Спасибо всей команде сервисного сервиса Активный отдых в добросовестной подготовке моего первого квадроцикла, все работы выполнены в срок и отдельное спасибо Герасимову Александру за то что решил все мои пожелания и помог организовать доставку техники до дома! На первое ТО обязательно поеду именно сюда

Приезжаю в этот магазин когда хочу пополнить свой рыбацкий ассортимент))) По зиме покупал костюм, хорошо держит тепло.

Совершенно не клиентоориентированный магазин. Купил ПВХ лодку, выявился брак. Пытался предложить вариант обмена либо возврата денег - сотрудники просто не идут на контакт. Кроме того с оплатой там сплошной "схематоз" название магазина Активный отдых, печати ставят ООО "Магнум" а кассовые чеки вообще от ИП "Фролов". Одним словом "РОГА и КОПЫТА"....

Пришла выбрать подарок брату на день рождения, он увлекается квадроциклами. Менеджер Денис сразу сориентировал что можно подарить. Подобрали шлем и перчатки. Очень понравилась консультация, выбор товаров большой. Рекомендую!

Большое спасибо вашей компании за профессионализм сотрудников. Рассматривали с мужем лодочный мотор. Смотрели, смотрели и оформили кредит у Анны. Очень грамотный, внимательный и слышащий клиента сотрудник.