АККУРАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Служба грузоперевозок, грузчиков и квартирных переездов
  • Круглосуточно

Компания полностью соответствует своему названию))) все перевезли быстро, и в целости и сохранности!!!

Приятные молодые люди.

Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша работа! Обращайтесь еще, будем рады снова Вам помочь!! С уважением, АККУРАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД!

Хорошая компания, сотрудники приезжают в назначенное время, работу исполняют хорошо и аккуратно.

Грузоперевозки и квартирные переезды, ребята не подвели.

Здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис. Обращайтесь к нам еще, будем рады снова Вам помочь! С уважением АККУРАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД!

За неделю два раза обращались в эту компанию, не смогли все увезти на одной одной большой машине 🙈

Грузчики очень аккуратные, вежливые и активные, без дела не стояли, все вынесли быстро, довезли аккуратно.

Здравствуйте, Альбина. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Очень рады, что после переезда с нами у вас остались исключительно положительные эмоции! Большое СПАСИБО, что Вы выбрали нашу компанию. С уважением, АККУРАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД!

Обратился ранее поднять тяжелый аквариум 200кг. занесли за 10 минут, никаких проблем. 3 этаж. спасибо ребята.

ЗДравствуйте, Виктор! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова! С уважением АККУРАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД!