Air корпорация

Компания по организации праздников
  • Круглосуточно

Заказывала фонтаны из шаров на открытие своего отдела в ТЦ «Я». 29 сентября их привезли к назначенному времени. А выбросили мы их только 9 ноября! 😄😄😄 Это почти полтора месяца красоты и настроения праздника! «ESTEL-PRO» - самый красивый отдел! 🤩🤩🤩

Максим, спасибо огромное!!! 🎁 И вашему юмору - пятёрка🌟🌟🌟🌟🌟! 😉

Обратились в эту компанию при открытии магазина. Очень удобно в одном месте получили всё, что нужно. Максим очень грамотный специалист в своём деле👍🏼

Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Благодарим Вас за отзыв 🤝 Ждём новых открытий 🙌🏻

Спасибо огромное, за доставленную радость, муж остался доволен) шары красивые, доставка в указанное время) за оформлением праздников - теперь только к вам! Спасибо 😍

Большое спасибо за фото и Ваш отзыв 🙌🏻 Будем рады и снова оформить Вам важное событие 😊

Здравствуйте!! 26 января заказывала у Вас цифры с шарами и я в восторге!!Столько времени прошло , а мои шарики и цифры парят в воздухе!!! Вот это я понимаю Цена = качество !!! Буду у Вас ещё заказывать и дарить другим эмоции!!

Самый быстрый , качественный сервис по доставки !!Всегда заранее проверят , прежде чем отпустить клиента!!Благодарю 🙏🥰

Благодарим Вас за такой приятный отзыв 😊Ждём Вас снова 🙌🏻

Обращаюсь не первый раз и уже с уверенностью могу сказать, качественно, красиво, клиентоориентированно, оптимально по цене, удобно по времени. Благодарю в очередной раз за вашу работу🙌🏼🌟 в этот раз это были шары на ДР сына❤️

Благодарим Вас за отзыв ! Будем ждать новых заказов ;)