Air Корпорация

Компания по организации праздников
  • Круглосуточно

Я очень довольна работой этой компании. Мы заказывали здесь шары на день рождения ребенка. Все обсудили в переписке по Ватсап. Вышло красиво, бюджетно и четко по времени. Благодарна, рекомендую )

Благодарим Вас за отзыв! Рады , что Вы высоко оценили качество и сервис нашей работы . Ждём новых встреч 🙌🏻

Спасибо, что делаете все события ещё более запоминающимися!

Не первый раз заказывали у вас шарики, в этот раз на выписку из Роддома )

Спустя полторы недели все ещё летают ☺️

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады , что вы являетесь нашим постоянным клиентом и каждый раз Вы довольны качеством наших услуг ! До новых встреч 🙌🏻

Отличная компания! Ребята молодцы, работают очень слажено. Сделали всё так как мне нужно было, нашли подходящий свет шаров , что не могла сделать другая организация. Думаю , что теперь я буду обращаться только к ним )

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы😊 Будем рады вновь оформить Ваш праздник 🥳

Большое спасибо за доверие и такой развёрнутый отзыв ,будем ждать новых встреч 🤩

Данная компания нам понравилась больше всех

И мы решили заказать гендерный шар именно у них. Буря эмоций была у нас с мужем и наших гостей от размеров этого шара. Он был просто огромный и очень красивый. Очень много конфети и маленьких шариков внутри что очень порадовало. Ну и конечно же цены🔥не завышают как многие другие

Спасибо большое за такой подробный отзыв и Ваши фотографии 😻 Поздравляем Вас 🙌🏻 Ждём заказа на выписку 😊