AGC Kemerovo

Компания по ремонту, продаже и установке автостекол
  • Открыто до 21:00

• Оценки

21.11.18 обращался в данную компанию. Была проблема с глубокими царапинами на боковых стеклах. Мне было некомфортно ездить с такими повреждениями. Сделал на пробу одно стекло с водительской стороны. Результат выше всяких похвал, отполировалось отлично, поеду ремонтировать и второе стекло.

Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Полировка стекол - наша новая услуга, и отзывы очень важны для нас. Рады были вам помочь!

После их ремонта трещины на лобовом на лобовом стекле пришлось искать настоящих специалистов. Зря потерял время и деньги.

Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Это помогает нам становиться лучше! Для подробного рассмотрения ситуации, хотелось бы уточнить автомобиль и дату выполнения работ.

Приятно было сотрудничать с компанией,так как утт работаюбт настоящие профессионалы своего дела ))))

Анастасия, благодарим за положительный отзыв. Очень рады, что оказались вам полезны:)

Доброго дня, Константин! Благодарим вас за отзыв. Это очень важно для улучшения нашей работы. К сожалению, на данный момент сложилась ситуация с задержкой отправки груза из Москвы. Это связано с реорганизацией предприятия одного из наших поставщиков. Приносим свои извинения за доставленые неудобства и благодарим за понимание.