AGC Kemerovo

Компания по ремонту, продаже и установке автостекол
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ремонтировал скол на лобовом стекле, качество не очень, зато заплатил очень приличную сумму. Не рекомендую данную компанию.

Приезжал на ремонт небольшого скола. Стоимость работы 500 р. (как впринципе и у многих мастерских) Спустя день увидел что скол просто начал чернеть. Оказалось его тупо не заполнили полимером и там скопилась грязь. Надеюсь, что это единичный случай, иначе откуда столько положительных отзывов?!

Благодарим вас за предоставленую информацию.

Мы провели разбор ситуации и можем сообщить следующую информацию.

Образование черной точки в районе скола, вероятнее всего произошло от небольшого пузырька воздуха который остался в полимере. Несомненно, это не приятный факт, и мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

Оставил номер телефона, перезвонили в течении 10 сек. Но к моему сожалению на исузу эльф стекла не оказалось, я бы подождал на заказ, но мне не предложили такой вариант....

Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, в ходе звонка вы не смогли сообщить нам точные параметры вашегг автомобиля, а без этого подобрать стекло крайне проблематично. Вы можете прислать нам фото свидетельства о регистрации ТС, и мы обязательно подберем для вас варианты стекол.

Благодарим за отличный отзыв! Приезжайте через 6 месяцев на повторную обработку со скидкой.