Аэродром Танай

Компания по прыжкам с парашютом

Лучшее место для перезагрузки! Если хочется испытать незабываемые эмоции, которые однозначно изменят твой взгляд на всё, что происходит вокруг, то без сомнений нужно приехать и совершить прыжок с парашютом! Тут невероятная атмосфера кайфа и адреналина!

Добрый день, Ольга.

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!

С уважением, Аэродром Танай

Отличное место для отдыха и развлечений! Огромное спасибо команде за внимание, забору и теплоту. Прекрасный бассейн, замечательный спорткомплекс, вкуснейшая столовая)

Эвелина, добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Обязательно приезжайте снова, вам всегда рады!

Искренне ваш, Аэродром Танай.

Танай, это замечательное место для отдыха. Вид - красивый, персонал - отзывчивый и внимательный.

Сюда охота приехать ещё раз. В общем всё супер!

Добрый день, alexerv54

Спасибо за отличный отзыв!

Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приезжайте, ждём вас в гости снова!

Всего вам наилучшего!

С уважением, Аэродром Танай

Выражаю огромную благодарность и уважение создателям этого места , и всем кто трудится для его существования -это профессионалы ,искренне любящие своё дело, развивающие спорт, здоровый образ жизни, дарящие радость и исполняющие мечту!

Денис, здравствуйте!

Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, администрация аэродрома.

Нравиться как здесь организованы как спортивные, так и пр. развлекательные мероприятия.

Приезжаю сюда более 10 лет и меня не перестают радовать новые ощущения и знакомства с интересными людьми.

Недостатков - не выявлено.

Закаты. Прыжки. Афтерпати.

По личному рейтингу: