АБСОЛЮТОС

Рекламная группа
  • Закрыто до 09:00

Заказывали срочную гравировку! Остались довольно, все пожелания учли, несколько раз по нашей прихоти правили макет, персонал очень отзывчивый))

В АБСОЛЮТОС обращались для изготовления удостоверений. Работа выполнена в кратчайшие сроки, качественно, с детальной проработкой любых мелочей. Сотрудники очень ориентированы на клиента, индивидуальный подход всегда приятен. Конечно в дальнейшем будем сотрудничать с данной компанией.

Спасибо за теплые слова! Ждем новых заказов.

Обращались в данную организацию для изготовления упаковки для нашей продукции. Нам понравилось всё - сроки выполнения, качество печати, разработанный дизайн, стоимость . Все наши пожелания были учтены. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Спасибо огромное АБСОЛЮТОС за проделанную работу. Заказывали фотообои и результат нас очень порадовал. Все получилось так как мы и хотели. Качество на высоте, срок изготовления 4 дня.

Со спокойной душой обращаюсь в эту компанию, зная, что все сделают четко, в срок и качественно! Всегда помогут определиться с выбором, найти идеальный вариант для сувениров, все продумают до мелочей. Отношение прекрасное, всегда со внимание и понимание подходят к делу. Спасибо за труд! Процветания и благодарных клиентов))))

Oksana Kovtun написала 2 отзыва об этом месте