5 районов, ООО

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Поражена скоростью, качеством и стоимостью оказанной услуги! Сдавала квартиру через агенство. В недельный срок Ольга подобрала добросовестных квартиросьемщиков. Спасибо Вам огромное за профессионализм!

Агентству спасибо большое ! Советую. Обратился по рекомендации друга, которому они продали квартиру. Мой вопрос по продаже дома решили за 2 месяца. Рекламировали дом на 40 сайтах. Я доволен.

Выражаю благодарность вашему сотруднику, Ольге Анатольевне, за оперативное и грамотное оформление сделки "Купли-Продажа" моей квартиры, юристу за безупречный договор в соблюдении интересов сторон. С Уважением, Денис.

Здравствуйте, Денис спасибо за положительный отзыв, почему оценили на 4 балла ?

С уважением, агентство недвижимости "5 районов" тел. 8-961-707-1552, 76-88-63.

Здравствуйте, Константин. Желательно перед визитом позвонить в агентство по номерам 8 (384-2) 76-88-63 (городской) ил и на мобильный 8-961-707-1552.

Вот и я почитав отзывы решила,что это то,что нужно. Но! Риелтор Артем не очень-то общителен. Предпочитает ИНОГДА отписаться смс (ОК) и все. На звонки в последнее время не отвечает. Предлагала заключить договор,но сказал, что в связи с кризисом на рынке недвижимости, договора они не заключают. Думала,что хоть это агентство поможет нам. Но увы...