Зоолайн

Зоомагазин
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 42а — цокольный этаж
  • Школа №24 110 м

Мягко говоря скудный ассортимент и совершенно непонятное размещение товаров в магазине. Площадь совсем не маленькая, а заполнена только процентов на 30, полки практически пустые. Консультантов вообще не видно, то ли их нет, то ли они своими делами заняты или "вышли покурить".

• Вот сколько хожу не разу пустых полок не видел, и работают там действительно отличные знающие люди, а вы девушка и дальше молча рекламируйте котопес, с их хамством и завышенными ценами и не поливайте грязью тех кто работает лучше

• не надо мне указывать, мужчина. Тем более что на рекламу больше похожи ваши отзывы) Я оставила своё мнение, ведь сайт для этого и создан 🤷🏼‍♀️ Если в зоомагазине на полке стоит штук 6 упаковок витамин, половина из которых для кошек, - да, это скудный ассортимент. А когда оглядываешься в поисках сотрудников, то кроме спрятавшегося за кассой мужчины, который и не поздоровался при входе - никого не видно. Так что не удалось мне оценить работу отличных знающих людей)

• Знаете люди сами притягивают то, что излучают, вот вам и плохо везде и всюду