Золотой гвоздь

Банкетный зал
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 2 этаж
  • Кирова 380 м

Праздновали свадьбу в вашем заведении 02.02.19. Была там в качестве гостя. Персонал не следит за столиками: пустая бутылка или тарелка может простоять на столе около часа. А когда официанты начинают убирать, то не обращают внимание на положение столовых приборов и уносят не только пустую посуду, но и незаконченное блюдо. На просьбы и замечания реагируют неадекватно и начинают хамить.

Также не понравилась ситуация: на нашем столике разбили бокал и осколки попали на горячее (почти нетронутое). Официант убрала осколки, предупредила, что они попали на блюдо, унесла его и принесла пустую тарелку, хотя должна была заменить его. К тому же, некоторые люди не пришли на торжество и сделать бы это ей не составило труда.

Люди платят вам немалые деньги за то, чтобы их праздник был на уровне. В итоге: цена-качество неоправданно+испорченное настроение.

Что касается кухни и уюта - претензий нет.

Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Оставьте свой номер телефона в личном сообщении, что бы мы могли связаться с Вами и принести извинения лично!