Золотой гвоздь

Банкетный зал
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 2 этаж
  • Кирова 380 м

О вас я слышала только отрицательные отзывы ( но решила проверить сама ) «доверяй, но проверяй!»

Падкая я на акции 🙈 повелась и решила рискнуть ) оформила заказ через приложение , перезвонили быстро. Странно, что в порцию не входит соус, имбирь и васаби. Для меня это что-то не отделимое ! Но меня с ориентировали , что нужно докупить. Ну ок 👌🏻...

Курьер приехал в назначенное время, хотя загруженность была большая. Что касается качества и вкуса ... не понравились панировочные сухари ☹️ не такие как в других подобных доставках. Филадельфия обычная ... не ах. И рыба показалась какой то суховатой как парадоксально это и не звучало ) в общем вкус так себе ( без акции точно не закажу

Большое спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания и исправим их в ближайшее время.

С Уважением ресторан доставки "Золотой гвоздь"