Zolla

Сеть салонов одежды
  • Кемерово, Шахтёров проспект, 54 — 1 этаж
  • МЖК 90 м

В Zolla ничего не меняется. Никто вас не встретит, не поможет унести вещи в примерочную, на вас вообще внимания не обращают. Висят товары очень тесно и в очень большом количестве, поэтому шапки (и свою, и их) я сегодня роняла, наверное, раз сто и чувствовала себя ужасной растяпой.

Далее. Около примерочной стоит девушка, приводит вещи в порядок и...

Далее. Около примерочной стоит девушка, приводит вещи в порядок и даёт номерки. Это хорошо. Но помощи от нее с поиском кофты я не смогла получить - мне предложили самой пойти и посмотреть в зале. Оставлять свои вещи в кабинке или таскать с собой их неудобно, поэтому решила обойтись без джемпера, ок, не так он и нужен.

Сама примерочная... Грязно, по углам пыль, ковриков нет, шторки вроде как закрываются, но вас все равно будет видно с боков. Зеркало чистое, свет нормальный, стульчик есть - на этом спасибо.

Качество одежды - надо искать. Есть и не очень, а можно найти и вполне хорошие. В любом случае цены у них умеренные или даже очень низкие, как сейчас (а ещё не пик распродаж даже). Мне очень приглянулись их классные шапки от 200 рублей и шарфы, большие, мягкие и теплые шарфы от 400 (это уже со скидками). Да, это акрил или полиэстер. Но, блин, аналогичную 100% акриловую шапку в другом популярном магазине неделю назад я взяла за 800 (и это минимальный ценник у них), и сегодня подумала - какого хрена? Почему я не зашла сначала сюда? Так что головных уборов в моем гардеробе прибавилось ещё)

В общем, проблемы Zolla вполне решаемы: подтянуть сервис, навести чистоту в примерочных и выкладки поумнее организовать. Но будут ли этим заниматься здесь? Не думаю.