ZloiQuest ШутНачало

Квест-перфоманс
  • Открыто до 24:00

Для первого раза очень даже круто! Всех секретов расскрывать не буду, но скажу одно, я честно думал по ходу прохождения, что шоккер настоящий, это и пугало, балл снят только за то, что показалось мало, очень атмосферно, только вошел в азарт и все - прошел, а так супер, советую всем!) Девочка - аниматор актриса от природы. Ставлю 4, молодцы!)

Ребята, это было мега круто! Совершенно новый и необычный формат квеста! Смело могу заявить, что лучший хоррор в Кемерово!

Впечатлило все, начиная от ресепшена и общения с администратором, вплоть до самого выхода. Отличные загадки, в меру трудно. Вся игра как на одном дыхании! Огромное вам спасибо! Будем рекомендовать всем друзьям посетить вас🙂

Здравствуйте, посетили ваш квест в июне 2018 года! Все очень понравилось, аниматоры отработали на высшем уровне! Адреналина хватило на неделю вперёд) единственное, что расстроило, что не можем найти, где взять фотографию, которую сделали после, а очень хочется :(

Это было шедеврально!!!!! Ребятааааа, вы крутые! Мы первый раз были на квесте и мы в полном восторге ) игра аниматоров, атмосфера, обстановка - всё настолько продумано, что полностью погружает в игру, отрывая от реальности ) супер!!!!