Злобная Гретта

Английский паб
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Мы стараемся ходить в Гретту при любой возможности. Очень рад, что такие места есть у нас. Респект повару, а также официанту Виталию. Всегда вовремя подскажет и окажет внимание. Ну и Бургунь де Фландер - ван лав. С маринованным ростбифом, жаренными пельмешками и греночками - просто топ!

Ребята, искренне желаю вам процветания. 🙌

Приятная атмосфера, очень вкусная кухня, хорошее пиво) Внимательное обслуживание. Отличное заведение. Приедем ещё 👍

Благодарим за приятный отзыв и посещение,Яна! Булем рады увидеть вас вновь в стенах нашего заведения!

Отличные ребята работают, попросили картошку не острую- сделали, а вот крылышки были острые, как надо! Огонь! Для крылышек приносят потом специальную воду с лимоном для рук. Ростбиф шикарен был, да и пиво выше всяких похвал. Пришли за час до закрытия, никто не выгонял, все были рады гостям, за что отдельное спасибо )))

Багодарим за посещение ГРЕТТЫ и оставленный приятный отзыв! К слову о позднем посещении: как же можно не принять такую очаровательную леди? Мы рады каждому гостю! Стараемся, работаем для Вас! Очень счастливы, что подарили приятные впечатления! До новых встреч !

carfagenez написала 2 отзыва об этом месте

Уютное заведение, вкусная еда! Очень понравилось блюдо от шеф-повара! Но хотелось, чтобы Музыка была в более подходящем стиле)

Благодарим за оставленный отзыв,Татьяна! По поводу музыки в очередной раз будет проведена беседа. А вообще не стесняйтесь сделать замечание в заведении, все сразу изменится.Будем рады увидеться вновь)