ЖИЛБЮРО

Агентство недвижимости
  • Кемерово, Ленина проспект, 72 — 1 этаж
  • Фабричная 80 м

Доброго дня!

Хочу от нашей семьи выразить благодарность кемеровскому агентству недвижимости «Жилбюро» на проспекте Ленина, 72.

Доброго дня!

Мы выставили на продажу свою квартиру в городе Ленинске-Кузнецком, покупатель нашелся быстро. Однако через несколько дней мне позвонила директор агентства «Жилбюро» из Кемерово по предстоящей сделке. Оказывается, что по совету знакомых наши покупатели решили обратиться за юридическим сопровождением сделки, за помощью по получению ипотеки именно в Кемерово - к Жилбюро… В общем, профессионалы делают свою работу ОТЛИЧНО: и нашим покупателям, а потом и нам (мы тоже рванули на выходных из Ленинска-Кузнецкого в это агентство. Чем мы хуже ?!) Жилбюро оформило ипотеку. Убедился в профессионализме директора Оксаны Николаевны – за пять минут разговора с ней я снизил цену нашим покупателям на 100.000 руб.! Не подумайте про комиссию агентству – именно ПОКУПАТЕЛЯМ снизил!!!

Директор с ипотечным брокером (Юлии - особая похвала!) сопроводили две сделки в Кемерово – и Ленинск-Кузнецкую продажу, и нашу покупку квартиры в Кемерово. Были, правда, трудности со Сбербанком (очень долго рассматривают документы), но всё закончилось благополучно.

РЕКОМЕНДУЮ ЖИЛБЮРО – ВСЕМ !

Спасибо за профессионализм! Девчата, всем вам здоровья и хороших, адекватных клиентов, как мы!

Семья Шериных (Клепцовых) (теперь уже ставших кемеровчанами). 2020 год.