Жилбюро

Агентство недвижимости
  • Кемерово, проспект Ленина, 72 — 1 этаж
  • Фабричная 80 м

Наша организация «Сибвитрина» и я лично уже более 10 лет знакомы с агентством «Жилбюро», с директором Шаховой Оксаной. Если за что-то берётся этот руководитель, то выполняется на все 100% !!! Будь то покупка земли нашей фирмой (она сумела снизить стоимость у администрации почти в два раза) или продажа-покупка квартир.

Я, а потом и мои...

Я, а потом и мои родственники продавали через «Жилбюро» свою недвижимость. Очень остались довольны. Директор – грамотный юрист, и команда – тоже профессионалы. Если нужна помощь – не отмахнутся, действительно помогут!

Соответственно, я рекомендую это агентство и своим знакомым, коллегам, а также нашим клиентам. Спасибо!

С уважением, Директор «Сибвитрины» Крапивин Сергей Васильевич.

Спасибо, Сергей Васильевич, за отзыв.

Очень приятно работать с понимающими и адекватными клиентами, тем более в течение долгих лет. Желаю процветания Вашей организации !