Жара

Гриль-бар
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33а — 2 этаж
  • КЭМЗ 180 м

Посетили ваше заведение впервые 7 марта!Столик был заранее забронирован,в 18-00(как и было оговорено)на столе появились салаты!Через час горячее(но по факту курица:крылья и 1/2 тушки )были комнатной температуры.

Наш столик обслуживал официант Александр,который выполнял свою работу достойно!Появлялся вовремя,следил за чистотой на столе!Доброжелательный и улыбчивый МЧ.

После девяти вечера зал был максимально загружен,но места на танцполе хватало всем.

Из минусов:

1.Женщина в гардеробе(принимавшая наши вещи) отказалась вешать шубу и пуховик без петельки на спец.плечики-объяснив это тем,что ещё мало гостей в заведении и одежду на плечики она размещает только при большой наполненности гардероба,иначе она будет падать🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

2.7 марта-предпраздничный день,а запасы алкоголя на исходе?

Или как объяснить,что заказав бутылочное пиво(5б.) на просьбу повторить заказ мы услышали:"Такое закончилось,есть другой сорт"!

Заказали его,на просьбу повторить (теперь уже второй вариант),ответ официанта был аналогичным и предложен третий вид пива!

А после история закончилась предложением разливного,т.к.бутылочное закончилось вовсе.

Хочется отметить,что вкусовые качества разливного-оставляют желать лучшего(но в этом вы не единственные)🤷‍♀️

Доброго времени суток, Вера!

Благодарим Вас за отзыв! Добрые слова передадим официанту) а указанные замечания обязательно учтём и исправим!

До новой встречи!)