Жара

Гриль-бар
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33а — 2 этаж
  • КЭМЗ 130 м

Мнение моё и исключительно субъективное)

Вход в заведение не в самом лучшем месте,в метре стоят машины,которые зимой прогреваются и соответственно заходя и выходя ты вполне можешь вкусить этот дивный аромат,если тебе не хватает общей загаженности города)

Мнение моё и исключительно субъективное)

Кому-то не нравится подниматься по лестнице,тем более такой(она там,как бы сказать...не единая,с щелями),но мне фиолетово,это просто факт.

Объемный гардероб,неплохая зона рядом с ним,мы когда были,зал почти полон был).

Зал большой,мне понравилось,как и его наполнение) стулья и диванчики мягкие,размера стола вполне хватает на четверых(в некоторых заведениях с этим проблемы).

Еда отличная,всем понравилось,мясо нежное,напитки вкусные). Официанток при большой наполненности зала не хватает,заказ оформить порой ждешь,да и жалко девочек если честно) Но к плюсам отнесу то,что посуда не застаивается,как ни странно)

Зона курения для курящих конечно плюс,но рядом туалеты и как только заходишь в эту зону,там все воняет и жутко прокурено...Мне как не курящему сигареты,это очень не нравится...

Цены,как и во всех гриль-барах высоковаты,выбор небольшой блюд.

Место,чтобы посидеть иногда или сыграть в квиз-да,хорошее) Чтобы целенаправленно провести тут вечер-нет,не подходит)

• Добрый день! Благодарим за отзыв! С Новым Годом:)

К сожалению ситуацию с входом мы не сможем изменить по плану застройки здания.

Очень рады, что вам понравился наш интерьер и кухня:)

Ранее не замечали запах из зоны курения, обратим внимание, спасибо:)

По поводу ценовой политики: с какими заведениями сравнение?) Просто у нас на порядок ниже, чем в большинстве гриль-баров в городе:)