Жара

Гриль-бар
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33а — 2 этаж
  • КЭМЗ 130 м

Не даром здесь такой низкий рейтинг на фламп. История №1

Пришли в предпраздничный день(7 марта кажется), разделись, сдали вещи в гардероб. Выходит девушка, видимо хостес.

Не даром здесь такой низкий рейтинг на фламп. История №1

Стол мы не заказывали, она нам говорит, что нигде не посадит, мол все на вечер забронировано и уже накрывают. Время было около 17.00, ну неужели прям все через полчаса придут?? Мы просто хотели перекусить и уйти! Но нам было не место там. Ладно, пошли получили вещи, оделись, ушли. Ощущение не очень приятное осталось.

Посещение №2. Пришли на ланч. Нас естественно никто не встретил, не рассказал,что тут шведский стол, не предложил меню. Разобраться пришлось самим. Пошли к «раздаче», взяли себе обед, сели за стол. Так никто и не подходил. Сами попросили проходящего мимо официанта принести нам счёт. Я , конечно, понимаю, что у вас и так народ идёт. Но какой-то минимум типа поздороваться и предложить меню не для вас? Еда посредственная, еле теплая. Цена в принципе тоже на уровне столовой.

Кроме интерьера и большого выбора где присесть- меня ничего не зацепило!