Жадина

Магазин
  • Кемерово, Тухачевского, 50г — 1 этаж
  • Гипермаркет Поляна 400 м

Искали раскладушки. В мебельном на Сотке нам посоветовали зайти в Жадину. Честно говоря, ранее даже не слышали про данный магазин.

Магазин наполнен различными недорогими товарами: стеклотара, различная мелочевка для дома, мебель для дома и офиса, одежда и т.п. Помещение просторное, не завалено товаром. Есть много акций, таких как: -15% на матрасы, подушки, одеяла, халаты по выходным. На выходе лежат подарки для покупателей, которые можно взять при покупке в магазине. В целом, не плохой магазин. По крайней мере, мы нашли то, что искали.

• Купили раскладушку? Если да, то скажите, пожалуйста, за сколько, и с матрасом или нет?

• купили) с матрасом. За 3.990-15% скидка в выходной день. Есть с матрасом за 5.350. Без матраса около 2.000 были.

• спасибо! Я , просто, тоже искал (и нашел) раскладушку, купил в Икеа с матрасом за 2490. Ну и доставка 650 руб с Новосибирска.

• Какое качество товаров в икеа?

• среднее. Ни чего прям отвратительного не обнаружил пока.

• купил раскладушку с матрасом в городе Белово. в процессе использования стали вылетать пружинки с 2 сторон, хотя раскладушка предусмотрена на 120 кг. я - весом 75 кг. деньги за брак возвращать не хотят. написал претензию, реакции никакой. старший продавец не владеет информацией о законах потребителей. как быть в такой ситуации ? буду судиться...