Здоровое поколение

Медицинский центр
  • Кемерово, бульвар Строителей, 24Б — 1, 2 этаж
  • Магазин Богатырь 350 м

Ооо, на глаза попалась ваша "чудесная" клиника и я сразу случай вспомнила, который был в 2018 году. И как я могла его забыть написать?🤔

В общем у меня был сбой менс.цикла (3 недели были типо месячных), и я решила записаться к платному врачу, т.к. в свою поликлинику не было уже места записываться, а врач нужен был очень срочно. Записалась, пришла на следующий день.

Та толком ничего не осмотрела, даже узи не стала проводить (хотя оборудование есть для этого, и я говорила что оплачу), чтобы узнать почему у меня такая проблема. Давай сразу направление в 3ю городскую писать, чтоб меня положили. Так сказать на других это повесить и остаться чистенькой, а то мало ли что... И что, пришла я туда на след. день с пакетом вещей, при приеме в больницу меня осмотрели и сделали УЗИ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! И сказали что все не так страшно и оправили домой лечиться. ЗАЧЕМ ТАКИЕ ВРАЧИ У ВАС РАБОТАЮТ??? ДАВАЙ ОНА МНЕ ТАМ ПРО ВЫСКРЕБАНИЕ ЛЕЧИТЬ И ОПЕРАЦИИ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ НИ В ЧЕМ ВООБЩЕ!! ЭТО УЖАС! К сожалению я ФИО уже не помню, а так бы и фото скинула. Помню что она темная и не молодая. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Добрый день, Олеся. Наша клиника работает с апреля 2019г., вы никак не могли быть у нас в 2018 году.