Здоровье и развитие личности

Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
  • Кемерово, проспект Ленина, 126а — 1 этаж
  • СКБ Банк 410 м

Я получила несколько консультаций от специалиста Анастасии Игоревны. Результат меня удовлетворил. Я приходила по проблеме поведения моего сына подростка. Сначала была проведена беседа со мной, потом с сыном, и заключительная тоже только со мной (то есть всего 3 консультации). Что мне понравилось, что Анастасия Игоревна не подошла формально к моей проблеме, а с сочувствием и желанием выполнила свою работу. Стоимость консультаций небольшая. У частного психолога я была - намного дороже и результата не было. Она помогла мне взглянуть на мою проблему со стороны, с сыном провела тесты и беседы для выяснения его взгляда на нашу проблему.

Время для бесед выбирали которое мне удобно тоже плюс.

Я много информации читала по психологии, но Анастасия Игоревна высказала новые для меня варианты решения проблем.

Рекомендую прям этого специалиста! Тут можно обратится и семейным парам со своими проблемами - помогают решить проблемы широкого круга.