Затея

Магазин товаров для рукоделия и праздника

Нужны были гелевые шарики, по дубльгис нашала ближайший к остановке магазин, т.к. букетом цветов и тяжелым рюкзаком бегать по кировскому в поиске шариков не было возможности.

Шарики стоили 40р, это одна и максимальная цена. Я так поняла что в эту стоимость входит и пропитка, чтобы шары дольше держались. Шары продержались часов 12 после чего упали и стали меньше(стали сдуваться). Вообщем ужасно огорчена данным магазином.

Вы сделайте как все нормальные отделы такой продукции, 2 цены с обработкой шаров дополнительной и без нее...

Ладно взрослому подарить, но детей огорчать совсем не хочется! Исправтесь пожалуйста, ведь для этого люди и оставляют свои отзывы!