Ювелирное дело

Мастерская
  • Закрыто до 10:00

Сделано быстро! А самое главное Качественно!!!

Скрябин единственный мастер кто Смок помочь!!!

Благодарю!!снова нашу свои подарочные часы:👍👍👍👍😁

Отдавал золотою цепочку на руку, починить замочек. Сделал все качественно, не дорого, работой доволен, всем рекомендую.

Благодарю за позитивную оценку! Всегда к Вашим услугам! Мастер ювелир Скрябин.

Ювелир Анатолий Скрябин мастер своего дела! Заказывали кольцо по нашему эскизу, то что получили в конечном итоге превзошло все мои ожидания, потрясающе исполненная работа, спасибо вам большое, я в восторге.

С благодарностью! Самому понравилось, редкотак случается🤗. Готов выполить вторую "половину".

С уважением, ювелир Скрябин.

Купил колечко. Оказалось немного большое. Отнёс мастеру. Сделал за своего за час. Быстро и качественно Девушка в восторге!)

С благодарностью, Evgeny! Рад за Вас и Вашу девушку.

Отличный товар(вставка и обработка нового каменного материала) ,у мастера золотые руки .Очень доволен работай и ещё обращусь и буду советовать !

Оценил Ваш выбор моей мастерской, Эдуард! И Вашу приличную осведомлёность в геммологии. Я понимал легко вариативность Ваших пожеланий. Приятно работать с клиентом "на одном языке"🤗. "Товар, каменный материал", с Ваших слов - жадеит приличного качества. Обрабатывлся легко. Готов к новым проектам. С уважением, Скрябин, ювелир!