Юристлайн, ООО

Юридический центр по защите населения и помощи автовладельцам
  • Кемерово, Кирова, 25
  • Кирова 270 м

Хуже и не компетентнее юристов у нас наверно нет. Работают только когда надо деньги за договор получить, потом - если пинаешь. Совершенно не знакомы с процессом апелляционного производства по административным делам, с уголовными лучше не суйтесь, с этим наверно еще хуже. Юристы откровенные троешники, которые могут написать документ, но в процессе судопроизводства совсем не разбираются, поэтому проигрывают в суде. По всем вопросам моего дела пришлось разбираться самой и давать информацию им. В итоге, написав 1 жалобу, они решили что готовились к суду, проводили мне консультации и изучали судебную практику. Расторгла договор. Денег по возврату не получила, сама выиграла 2 суда и завершила производство по своему делу. Оказалось все проще "пареной репы", интересно как они могут работать, не зная совершенно как надо проводить суды. Анна объясняет все грамотно, но дальше слов ничего не делает. Алиева Ксения только хлопает глазками и удивляется почему так получилось. Не советую никому с ними связываться. Откровенный развод. Потеряете и деньги, и время, и суд уж точно не выиграете.

• Согласна с Вами!!!

• Уважаемая Елена, добрый день! От лица компании благодарим за Ваш отзыв.

Наша компания крайне заинтересована в выполнении всех обязательств перед всеми клиентами и готова сделать все необходимое для решения проблем. Но в данном случае информация, изложенная Вами не соответствует действительности.

Хотелось бы разобраться в ситуации, решить и исключить недопонимания. Ваше дело было передано одному из самых опытных юристов нашей компании. В этот же день юристом были подготовлены большая и необходимая часть документов, причем каждый из них Вы проверяли лично и претензий к их качеству у Вас не возникло. Юрист постоянно поддерживала связь с Вами и именно с Вами обсуждалась стратегия защиты, с учетом известных именно Вам обстоятельств дела.

Юрист проделал всю работу и выполнил все задачи, которые были поставлены по Вашему делу. Но не смотря на данный объем проделанной работы, решение суда апелляционной инстанции было не в Вашу пользу. Вся информация по данному делу имеется на официальном сайте Кемеровского областного суда, в судебном акте можно увидеть на что ссылалась каждая сторона по делу и чем это было мотивировано.