Юбилейный

Киноцентр
  • Кемерово, проспект Ленина, 91
  • Киноцентр Юбилейный 80 м

01.01.2022г. Ходил в кино на фильм "человек паук" в компании друзей, был в данном кинотеатре в первый раз. На входе встретил агрессивный и какой то дерзкий мужчина (охранником назвать его не могу так как не было каких либо опознавательных знаков) , попросил показать QR код, показали, прошли внутрь.

На этом не заканчивались, приключения, гардероб...

На этом не заканчивались, приключения, гардероб не работал по какой то непонятной нам причине, хотя куртки висят и мест много, Девушка, которая стояла за стойкой, отказалась принимать одежду. Далее пошли в зал, оказалось нужно ещё купить очки 3д , их не выдают, ладно черт с ними, купили очки, наконец то сели в зал. Народа было очень много, душно, на протяжении 20 минут крутили рекламу, потом трейлеры русских говнофильмов, далее нам поставили не тот фильм и мы смотрели какой то левый фильм, когда поняли свою ошибку работники этого заведения, пытались исправить это, у них ещё занело 15 минут, раза 3 показывали концовку фильма, на который я пришёл, тем самым заспойлерили весь сюжет фильма.

Потом, когда наконец то включили фильм и ты радуешься просмотру, нет фокуса с очками 3д, устранили его спустя 20 минут от начала фильма. Сиденья очень близко друг к другу расположены.

Итог посещения данного заведения : Я больше никогда и ни за что не пойду в кинотеатр юбилейный, сервиса нет, персонал озлобленный.

Кто хочет придти и в комфорте посмотреть кино, чтобы тебе никто не мешал, не пинал, и так далее, то это не сюда явно. А если ты любитель сидеть с верхней одеждой на коленке, в душном помещении, где все вокруг только и делают, что жрут свои чипсы и по телефону разговаривают - это твой вариант!

Ужас, настроение испорчено посещением в Юбилейный.