• Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б — 1 этаж
  • Кузбассэнерго 110 м

Подключилась к этому оператору и очень сильно пожалела. Очень плохо ловит связь, но это ещё пол беды, может у нас район просто такой, что не ловит. Через несколько месяцев решила перейти на другого оператора. Но....... Что делает оператор Yota, просто бессовестно корректирует мои данные, для того, чтобы невозможно было перенести номер. И делает это не раз, не два, не три. А на протяжении уже двух месяцев. Неоднократно обращаюсь в офис, сново исправляю данные, а на следующий день, они вновь некорректны. Либо цифру меняют, либо букву. И таким образом так и не могу воспользоваться переносом своего номера обратно. Я считаю очень низко и отвратительно таким образом пытаться удержать клиентов. Не РЕКОМЕНДУЮ!!!!

• Юлия, привет! Очень грустно, что вы решили уйти от нас, но специально мешать переносу номера мы не станем. Скорее всего, где-то в персональных данных всё же есть недочёт, раз перенос отменяется по этой причине :(

Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС (vk.me/yota) прикрепив ссылку на ваш отзыв, проверим все данные, причину отмены переноса и подскажем, что делать!