Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Наши магазины небольшого размера, имеют формат "магазин у дома" и штат магазина рассчитан на работу, в основном, одного кассира. Не все сотрудники магазина имеют право работать на кассе.

Приносим свои извинения. Руководителю торговой точки будет передано ваше мнение о работе персонала.

Эклерка 👑 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера побывала в этом магазине впервые, очень понравился. Довольно просторный, с хорошим ассортиментом, неплохие цены. Приобрела вкусную пастилу к чаю. Вежливые продавцы, как впрочем и всегда в этой сети. Спасибо за сервис.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Очень хороший магазин у дома 🏡

Хочу выразить свою благодарность руководству данного филиала ☝🏻 за:

- отзывчивость и доброжелательность сотрудников

- ассортимент

- ценовая политика

- чистота и порядок в магазине

- режим работы

- свежие продукты

- предоставление масок (если мы жители забываем их)

👍🏻

Добрый день!

Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Эклерка 👑 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Долго ждали открытие магазина возле дома, а именно Ярче. Ура вот он и открылся) Заходим за покупками каждый день. Все всегда свежее и вкусное. Конечно по размерам он небольшой, но тем не менее в нем всегда все есть) Молодцы ребята👍

Добрый день, Александр! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Пошла прогуляться и увидела,что открылся новый магазин Ярче недалеко от дома. Такой чистый и уютный, все необходимое есть, мне понравился. Единственное, не нашла полки с продуктами ПП, сейчас практически во всех есть такие. Надеюсь, что скоро дополнят, частенько оттуда что-то беру

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».