Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

Уважаемые, ваши магазины, в принципе-то, не самые плохие. Но что происходит у вас с ассортиментом? Мы возвращаемся во времена дефицита СССР?

Кофемашина не работает уже около недели (продавец обозначила, что не привезли молоко???), полки полупустые.

Очень странно.

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за обратную связь!

В настоящий момент наш распределительный центр переезжает в новое помещение. С этим связаны некоторые накладки в работе службы доставки. Мы обязательно всё исправим и возобновим стабильные поставки в ближайшее время.

Приносим свои извинения!

• Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Постоянно хожу сюда с детьми. Магазин очень хороший: ассортимент огромный, цены низкие, продавцы готовы помочь. Правда иногда выпечки маловато, но это не беда)

Добрый день!

• Добрый вечер!

Берём тут продукты время от времени. И уже последние два раза белый хлеб по 9 с чем то рублей сырой внутри.

По остальному всё вроде хорошо. Персонал доброжелательный очень. За него оценку ниже 3 рука не поднялась поставить. Прошу разобраться и решить эту проблему.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

☾ℬ написал 2 отзыва об этом месте
  • Доброе утро. Прихожу в этот магазин, он удобно расположился рядом с домом. Всегда есть вкусная и свежая выпечка, кофе. Персонал дружелюбный и внимательный. Будем приходить сюда снова)

Добрый день!

☾ℬ написал 2 отзыва об этом месте