Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

Время 9 утра кофе машина не работает.сотрудник орет что она одна, на вопрос сколько ожидать - Сказала что как народ будет идти. Воообще Один сотрудник на весь магазин🤦🏼‍♂️

Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Наши магазины небольшого размера, имеют формат "магазин у дома" и штат магазина рассчитан на работу, в основном, одного кассира. Не все сотрудники магазина имеют право работать на кассе.

Приносим свои извинения.

Руководителю торговой точки будет передано Ваше мнение о работе персонала.

Мне понравился супермаркет, ассортимент товаров приличный, с обслуживанием никаких проблем не возникло.

Добрый день, Алена!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Регулярно посещаю данный супермаркет и хочу сказать, что всё просто замечательно. Буду заходить к вам ещё.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Купил курицу. Вся в крови,много воды в пакете, еще внутри огромный кусок льда. И так каждый раз. В итоге она обходится в полтора раза дороже. Не советую покупать курицу в магазинах Ярче, они мухлюют, дороже выйдет.