Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Ярче нравится тем что каждый день в мой обеденный перерыв у них всегда можно купить в кучную выпечку и горячий кофе и всё это за приемлемую стоимость

Отличный магазин. Один из наших любимых. Всегда приветливые сотрудники. Вкусный кофе и выпечка. Цены низкие. Так держать.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Я знаю как им тяжко иногда бывает, и весь этот постоянный недобор персонала, когда люди могут пойти неожиданно и целой ловиной. Поэтому спасибо вам ребя, за ваше терпение и работу, которую вы совершаете каждый день)

Добрый день, Елена!

Спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Хороший магазин ! Продавцы приветливые, товар всегда есть всё что надо, из фруктов особенно апельсины нравятся, кофе (вкусный и недорогой) с собой можно взять. Молодцы, продолжайте в том же духе !

Добрый день, Андрей!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.