Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Все устраивает. Отличный магазин. Ярче всегда радует своим ассортиментом, а также приятными ценами на многие товары.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Ужастно хамское поведение кассира. Абсолютное не знание закона, как собаке дали команду, она ее и исполняет додумывая свои подробности и требуя их от покупателя, это я про клоунаду с маской. Не рекомендую этот магазин, лучше пройти 10метров до бегемота.

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.

Отличный магзин. Всегда вежливые сотрудники. И отлиные товары. А писать то что Вам не достаточно начинки в булочке за 10 рублей или это бред и надеюсь все это понимают!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""