Ярче!

Супермаркет
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 22 — 1 этаж
  • Общежитие (пр. Ленинградский) 70 м

Всё-таки правильно подобранный персонал это сильная сторона магазина! К сожалению на Ленинградском 22( в отличие от моего любимого магазина на Советском) страдает покупатель. Конкретно, подхожу к кассе и спрашиваю КоргуровуЕ. "Не закончилась ли акция на данный продукт?( Бывает не успевают убирать ценники ) вроде молодая женщина ,усталость свою не скрывая,

в категоричной форме забубнила..... В общем не раз замечаю у неё мини- конфликты с нами, покупателями. Я лучше отстою пять человек в очереди ,ну к ней за негативом не пойду. Часто ошибается.

Добрый день! Мы получили ответ руководства.

"Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. С сотрудником проведена беседа. Сервисному диалогу кассиров будет уделено повышенное внимание.

Мы будем рады вас видеть у нас снова .

С уважением,

Енгалычев Энвер

Управляющий магазином

"

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

• Добрый день! Мы получили ответ руководства.

"Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Мы будем рады вас видеть у нас снова .

С уважением,

Енгалычев Энвер