Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Что в последнее время с помидорами в вашей сети? Вы их сами пробовали? Очевидный химозный вкус каких-то препаратов, даже отдалённо не напоминает вкус помидора.

Добрый день, Алина!

Вам пришел ответ от руководства:

"Добрый день.

Спасибо за обратную связь. Информация передана менеджеру по закупке фруктов и овощей.

Для более детальной проработки, пожалуйста, указывайте сорт, какие именно томаты Вы имеете в виду."

Зашла в магазин сделать покупки. При входе не было масок.На кассе отказались меня обслуживать,ссылаясь что я не в маске.Попросила маску.сказали что должна иметь свою.Насколько я знаю при входе в магазин должны предоставляться бесплатные маски.Больше не пойду в ваш магазин.

Почему все магазины "Ярче" арендуют мизерные помещения? Ну да, ладно. А вот то, что акционного товара частенько нет в наличии, неприятно, я как бы за этим и пришла. И да, согласна, кассиры грубы, блин, я не домой к вам пришла, научитесь вежливости у своих коллег на Лесной поляне.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Добрый день! Мы получили ответ руководства.

"Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. С сотрудником проведена беседа. Сервисному диалогу кассиров будет уделено повышенное внимание.

Мы будем рады вас видеть у нас снова .

С уважением,

Енгалычев Энвер