Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Поставлю 2 . Детская вода всегда очень холодная .Стоит в холодильнике.Продавцам говорила много раз.

Добрый день! Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

Сергей Сергеев написал 2 отзыва об этом месте

Была в магазине полчаса назад. Шла домой в предвкушении приготовить вкусный обед, но не получится! Яйца перепелинные в плесени и битые! Хотя срок еще месяц. Ранее мне нравились ваши магазины, но теперь если и буду покупать, то буду проверять все!

Вам пришел ответ от руководства:

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за испорченное настроение.

Впредь будем внимательнее, постараемся чаще просматривать товар на качество.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,

Наталья Кипновская

Управляющий магазином

Сегодня взяли курицу, в теории, со скидкой 30 процентов, так как срок годности у нее был до завтра. Сразу чек не проверили, посмотрели уже дома, и скидки не увидели. Причем до нас девушка тоже покупала курицу и ругалась из за отсутствия скидки.

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете подойти в магазин с чеком, чтобы вернуть разницу.