Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Данный магазин ярче самый большой из тех, что я посещал. Профессиональное обслуживание работников понравилось.

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.

☾ℬ написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусные булочки с творогом,отличный вариант для быстрого вкусного завтрака. Магазин отличный, радует различным ассортиментом и наличием улыбок у продавцов!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Когда еду мимо, всегда закупаюсь там. Продавцы постоянные и всегда приветливые. Парковка, всегда есть место. Все устраивает там и быстр персонал работает! Молодцы!

Добрый день!