Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Кемерово, Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • Музыкальный театр Кузбасса 480 м
Регина Р. написала 3 отзыва об этом месте

Прошу ответить мне на жалобу, оставленную сегодня в книге отзывов и предложений. На все имеющиеся там отзывы нет отметок руководства о принятых действиях. Фото книги в том числе будет представлено в суде. Так как просто беззаконие сплошное. Орутунян Наталья мне нахамила и сказала не посещать этот магазин, что я и сделаю, но прежде подам на вас во все инстанции жалобы.

• А что случилось то? Почему вам так сказали?

• Хотелось бы более развёрнутого отзыва, но хамить не имеют права, естественно

• Ну в большинстве магазинов «ярче» тебе хамят прям на входе вместо «здрасьте» поэтому я не удивлена, но все же хочется подробностей))

• Добрый день, Регина!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день, Регина!

Вам пришел ответ от руководства:

"Добрый день.

Спасибо, за Ваш отзыв!

С сотрудником Арутюнян проведена беседа о нормах общения с посетителями, отработан дополнительно сервисный диалог. Сотрудник будет депремирован за допущенные нарушения.

Мы приносим вам свои извинения.

Будем рады видеть вас вновь!

Напоминаем, что обслуживание покупателей в магазине ""Ярче!"" возможно только при наличие одетой маски. Не подвергайте опасности себя и своих близких!

С уважением,

управляющий магазином