Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Кемерово, 50 лет Октября, 21
  • Киноцентр Космос 50 м

Если у вас в магазине строгий масочный режим, то выдавайте своим покупателям маски, как в других магазинах, а не орите с дальней кассы во весь голос заходящим людям о том что в магазин без масок нельзя.

• Вообще-то у них висит объявление. Не каждому хочется платить штраф. Купите многоразовую маску и надевайте только в магазине, а не раздувайте из мухи слона.

• проблема не в маске, а в отношении и как это преподнесли.

• Да потому что реально осточертели! Тысячи покупателей в день и все словно роботы,выполняют действия только по команде,как будто своих мозгов нет! Зашёл в общественное место-натяни маску на нос,как отче наш уже пора бы. Тогда и интонации не будет у продавцов,которая некоторым не по душе!

• я думаю, вы бы тоже не оценили, если бы вам через весь магазин орали, а маска у меня имеется и я ее без проблем надеваю, когда требуется. Объявления сейчас висят везде абсолютно, и где действительно хотят, чтобы покупатели ходили в масках, поступают не так

• Да у них везде так, на замечание выдавать маски, мне ответили, что не обязаны этого делать

• у них на двери висит объявление, о том, что без масок не обслуживают, почему из-за вашей невнимательности магазин должен платить штраф? а что касается подачи, представьте, что у вас каждые 5 минут спрашивают, который час. первые раз 10-15 вы ответите вежливо, а 20? 100?

• Добрый день!

Масочный режим на территории региона введен по требованию уполномоченного органа государственной власти. Нормативные акты, регламентирующие перечень мер направленных на противодействие распространению короновирусной инфекции, не возлагают на предприятия торговли обязанности в бесплатном обеспечении посетителей средствами индивидуальной защиты. Наши магазины обеспечены средствами дезинфекции и обработки рук, сотрудниками магазина на постоянной основе ведется уборка помещений и обработка поверхностей. Мы стараемся работать для вас в непростых условиях обеспечивая максимальный комфорт и безопасность покупателям при совершении покупок.

Надеемся на понимание и будем рады видеть вас и далее в числе наших покупателей!