Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Кемерово, Ленина проспект, 63
  • Цирк (пр. Ленина) 210 м
Андрей Григорьев написал 2 отзыва об этом месте

5 лет хожу в этот магазин. Всё было хорошо. А сегодня без маски не обслужили. То есть можно зайти в магазин, обойти все прилавки, подышать на всех, но на кассе без маски не обслужат. Под кого прогибаются - не понятно. Пошел к их конкурентам. Ничего не потерял!

Приносим извинения за вынужденные неудобства ставшие следствием пандемии, и надеемся и далее видеть вас в числе наших покупателей!

• Тоже вчера столкнулся с этим в другом филиале. Причём, отстояв огромную очередь с булкой хлеба.

• так у них же на входе написано, что без маски не обслуживают

• Написано много где и много чего... Взять Леруа. Они тоже не обслуживают, но дают маску бесплатно на кассе. Дело даже и не в этом. Уже давно доказано, что маски не спасают от популярного вируса. И, даже наоборот, в некоторых случаях усугубляют ситуацию... А "Ярче" просто перед кем-то выслуживается... Если был бы какой-то соответствующий закон, то и другие магазины ввели бы эти правила.

• сейчас в 90% магазинов эти правила, просто, видимо, ярче влетели на штраф, раз так ужесточили. а про то что маски бесполезны и ежу понятно, но вот такой уж у нас приняли закон.

• Если бы за это штрафовали, другие магазины не рисковали бы

• та я вас умоляю, а то вы не знаете, как наш народ любит надеяться на авось!

• Добрый день! Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Передали ваше обращение руководству.

• Я тоже теперь не приду в ваши магазины. Скатились до помоек наподобие "Чибисов", а сейчас ввели этот маразм с масками. Лучше в Марию-Ра пойду, там хоть на входе маску выдадут.