ВыХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Ходили на бункер... Ребят продумайте прохождение. Продумайте ваши задачки и головоломки. Многие даже тупейший поймет. Ожидали большего. Вечер испорчен. Администраторы у вас вообще по моему не заинтересованы в своей работе! Им такое чувство что все пофигу! Меняйте персонал, продумывайте ваши квесты!

Ждем вашего звонка 8-909-520-9890!

Посетили с друзьями локацию судная ночь...

Ну что могу сказать... а сказать то особо и нечего!!! Просто ужас!!! В пустую потраченное время и деньги. Никому не советую!!!

Сегодня были с друзьями на локации Бункер:) Это наш первый квест:) очень все понравилось, вышли довольные и с хорошими эмоциями. Девушка администратор очень приветливая и дружелюбная. Встретила нас, все рассказала, обьяснила. Эту локацию мы прошли:) обязательно придем на другие. Спасибо за хорошо проведенное время! Все супер:)

Спасибо! Мы очень рады, что первый квест оставил хорошее впечатление! Приходите к нам снова:)

Спасибо за отзыв, очень расстроены, что у вас остались неприятные впечатления после квеста. Неполадки со связью были, их устранили. Будем рады видеть вас снова в других локациях, постараемся вас удивить и порадовать!

Ходили с подругой на "мальчишник". Это был мой второй квест (первым была "адская кухня"), а у подруги первый раз. Это было восхитительно! Как всегда все было продуманно, интересно, весело, хотелось поскорее все решить, но с другой стороны, не хотелось покидать эту локацию, так как реально затягивает. Спасибо большое, я обязательно приду ещё:)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова;)