Вверх!

Турагентство для счастливых людей
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33в — 5 офис; 3 этаж
  • КЭМЗ 130 м

Больше 10 раз мы отдыхали с турагентством Вверх, но ни разу не оставляли отзыв, потому что, обычно, когда всё хорошо, то об отзывах не думаешь. Исправляюсь!

Нечасто находишь компанию, которой можешь доверять на 100%, зная, что тебя не обманут, у меня таких компаний можно пересчитать по пальцам одной руки - и турагентство Вверх в их числе.

Понимая...

Понимая для чего читают отзывы, я постараюсь кратко, ёмко и по существу. Лично меня это турагентство полностью устраивает по всем показателям: они оперативно работают, присылают подборку туров в удобном виде на вотсап, причем, если ты говоришь им, что нужен отель в центре рядом с метро, то в подборке будут именно отели в центре и рядом с метро. Если говоришь, что надо уложиться в определённую сумму, то предложат лучшее из того что есть в эту сумму.

Мы летали на Занзибар сейчас - мне за 5 минут рассказали особенности, мы выбрали пляж и уже через 5 минут я изучал подборку отелей.

Причём именно подборку, а не список всех подряд. Мы в первый раз когда пришли в офис, подбирали отели в Ньячанге, Максим при нас прокручивал список и кратко про каждый отель: этот не в центре, этот далеко от моря, у этого нет бассейна, у этого нет балконов, а вот этот попадает по Вашим запросам - и тыкает его в подборку. Я говорю: Вы все отели наизусть знаете, чтоли? Он говорит: далеко не все, но основные из тех, которые туроператоры предлагают, конечно изучаем. После этого я ему всецело доверял и он ни разу не подвёл нас с выбором.

На Занзибаре отлично отдохнули, обо всём были предупреждены, поэтому, когда вокруг кто-то удивлялся чему-то, я только улыбался )) Акуна Матата, дружище ))

В общем я всем советую обратиться сюда и увидеть самим, что тут реально профессионалы работают, которые хорошо разбираются в том, что делают. Спасибо!

Антон, спасибо за отзыв и за то, что Вы все эти годы с нами. Гордимся тем, что наша компания в числе тех, которые Вы можете пересчитать по пальцам! Рады каждой встрече с Вами! 👉🏻Ждëм вместе с Вами открытия границ и возможности круизов! 🙂