ВСК

Страховой дом
  • Кемерово, Ленина проспект, 33 к2 — 1, 2 этаж
  • Парк Ангелов 110 м
sa.klient написал 3 отзыва об этом месте

И ещё раз о Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

И ещё раз о Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

Запросили они у меня необходимую информацию, чтобы, мне помочь (?!). Цитирую: "Приносим извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, расскажите пожалуйста более подробно что случилось и какая вам необходима информация, мы обязательно вам поможем". Так здорово помогают, что до сих пор (третий месяц пошёл) ни смартфона, ни денег. Теперь и отписок нет.

Граждане! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ... ХЛОПОТ (ПУСТЫХ) НЕ ОБЕРЁТЕСЬ.

С.

• Добрый день!

Мы запросили у вас дополнительную информацию, без которой выяснить необходимую для решения вашего вопроса информацию не представляется возможным. Вы так и не направили запрошенную информацию, в связи с чем мы не занимались решением вашего вопроса. Обратитесь пожалуйста в офис компании, в котором осуществляется урегулирование страховых случаев и получите необходимую информацию, касательно урегулирования вашего случая. Информация о работе офисов размещена на сайте компании www.vsk.ru....

С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

• Вот вам ваш офис. Обратитесь туда сами:

Кемерово, проспект Ленина, 33 к2 - 1, 2 этаж,

телефон +73842901801 многоканальный. (из 2ГИС)

• Вы всё сообщаете где ваш офис, а я, бездельник, по вашему мнению должен бегать по офисам и выпрашивать то, что мне полагается. Ну и ну, вы в Москве совсем не соображаете, что должны.

P.S. Отправил вам на сайт всю переписку с вашим офисам. Наслаждайтесь. Без уважения С.

• Уважаемый, sa.klient! Вы в очередной раз не предоставили запрашиваемую у вас информацию. Без предоставления номера договора страхования и номера дела мы не сможем помочь в решении вопроса. Занятая вами неконструктивная позиция не приблизит вас к решению. В соответствии с правилами страхования, при урегулировании страхового случая в обязаны предоставить в компанию все необходимые документы.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК"

• В советское время мы называли вашу писанину

"загнать дуру". ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ В ВАШ ОФИС, АДРЕС КОТОРОГО И ФАМИЛИЮ ИМЯ ВАШЕГО КЛЕРКА Я ВАМ УКАЗАЛ. РАЗБЕРИТЕСЬ С НИМ И ДОКУМЕНТЫ ВОЗЬМИТЕ У НЕГО. Ваша неконструктивная позиция не приближает вас к решению моего вопроса. Деньги или мой смартфон. Кстати, эта переписка очень пригодится в суде, если вы доведёте это дело до суда.

• Здравствуйте, Сергей!

Благодарим вас за обращение. Мы предоставили вам всю необходимую для решения вашего вопроса информацию.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса "Страховой Дом ВСК".

• Ну и наглецы. "Вся информация" - такого вида возмещения ущерба в договоре нет. Деньги или ремонт - ваша обязанность. И ещё, не думайте, что слово ваше последнее, всё только начинается. Лучше поработайте с вашим офисом,

и верните мне то, что принадлежит мне по праву, вам будет спокойнее.

• Алчность московских жуликов зашкаливает, никак не насытятся. Люди, не связывайтесь с московскими проходимцами ни в коем случае, если хотите сохранить ваше имущество и деньги. С уважением к читателям флампа, С. Малашевич