Вовкин Двор

Сад флоры и фауны
  • Кемерово, Весенний проспект, 8/1 — 1 этаж
  • Весенний проспект 650 м

Сегодня посетили это замечательное место, деткам очень понравилось, они под большим впечатлением, обязательно вернёмся летом, чтоб подольше погулять и пообщаться с животными, работникам контактного зоопарка, процветания, отличное место и побольше животных!!!!животные чистенькие, ухоженные, есть игровая детская площадка, так же есть фото зоны. Очень приятные цены!!!

• Здравствуйте! Благодарим за такие тёплые слова! Очень рады, что вам и вашим деткам у нас понравилось! Обязательно приходите к нам снова! 😊

• здравствуйте с 01.01.2020 всё контактные зоопарки закрывают, куда Вы денете всех животных? 🤔

• Добрый день! Новый закон касается в основном переездных зоопарков, в которых нет должного содержания для животных. Стационарные же зоопарки будут переквалифицированы в обычные! Есть определённые требования, которые должны соблюдать все зоопарки! Мы эти нормы соблюдаем! Так что наши пушистики так же ждут к себе в гости! Надеюсь, мы полностью смогли ответить на ваш вопрос 😊