Волна К

Сеть канцелярских магазинов
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

А мне, очень нравится этот магазин! Огромный выбор, низкие цены. Ребенка можно полностью подготовить к школе, в одном месте. А какой у них ассортимент товаров для нового года, только конечно цены сильно завышены на новогодние игрушки, ну в принципе это сезонный товар, на него в любом месте цены кусаются.

менеджеры включают в заказы самые дорогие товары которые есть, будьте внимательны при оплате.

и очень не удобная система оплаты : на втором этаже возьми документы, сходи на первый этаж и отдай документы, потом опять иди на 2 этаж и оплачивай заказ, потом иди на 1 и забирай товар.

кроме этих 2хпунктов в остальном все хорошо

Купила ручку Паркер за 3 тысячи рублей через сайт, ручка не понравилась т к тяжелая и пишет грязно, приехала чтобы оформить возврат, сослались на закон что ручки обмену и возврату не подлежат. Буду составлять жалобу в роспотреб надзор, т к такой информации что ручки входят в список товаров не подлежащих возврату нигде не смогла найти.