Вкусно — и точка

Сеть предприятий общественного питания
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 89 — 1, 2 этаж
  • Серебряный бор 160 м
Океан написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, кушал сегодня в районе 12, ну безвкусно, прям безвкусно!!!!, с каких это пор в колу начали лёд добавлять, бадяжить?? Взял комбо за 401р,к фри даже соус не идёт! Просто фу, не когда не принимал ваши макдаки, одни малолетки в зале, орут, ругаются... Персоонал приветливый тут вопросов нет, бургер был ну прям не вкусный, точнее просто безвкусный! Как вообще люди едят в макдаках?? Что они там едят!?? Меню настолько скучное, брать не чего 🤦‍♂️

• Лёд всегда был в напитках, можно без него попросить, соус никогда не шёл бесплатно к картошке, там отдельные позиции соусов есть, покупайте отдельно.

• Закрыть их все надо и открыть нашу кафешку.

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Стандартно лед идет во все прохладительные газированные напитки. Если Вам нужен напиток безо льда - сообщите об этом на кассе во время заказа, либо, если делаете заказ через мобильное приложение, уберите галочку напротив слова "лед".

Соусы идут отдельной позицией и Вы можете выбрать соус на свой вкус.

Нам жаль, что Вы остались не удовлетворены посещением нашего предприятия. Мы все разные и здорово, что в современном мире есть широкий выбор, где Вы обязательно найдете что-то подходящее именно Вам.