Вкусно — и точка

Предприятие общественного питания
  • Кемерово, Советский проспект, 28а — 1 этаж
  • Кирова 110 м

Сразу скажу что являюсь постоянным клиентом данной сети уже более 20 лет и соотношение цена-качество меня всегда вполне устраивает. Был рад что наконец и в нашей деревне открылся Мак.

Сначала разочаровало что кафе работает только до 24-00 но потом обнаружил что с торца здания есть окно круглосуточного обслуживания. К тому же и скорость обслуживания в этом окне на мой взгляд побыстрее.

Здание относительно компактное, мест не так уж много, но ажиотаж уже почти прошёл, да и второй этаж скорее всего откроют и проблем с местами наверное не станет.

Меню вполне стандартное для этой сети так что думаю ничего нового тут не открою - перекусить можно без особых проблем. Разве что скажу что картошка фри в маке на мой взгляд идеальна. Ну и газ.напитки как люблю - от компании Кока-кола.

В туалете писсуары и раковины разные по высоте - для взрослых и детей что вполне удобно. Сушилки для рук тоже пришлись по душе.