Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Кемерово, 9 Января, 2 — 1 этаж
  • Универмаг 130 м

Посмотрев последний отзыв была очень удивлена , мне все очень понравилось и девочки работающие в магазине ,которые даже поздно вечером отвечали мне в вот сап 🤣 ,и мое волшебное платье ( за 3 часа фотосессии не один прохожий не промолчал о том какое оно шикарное ) ,швея которая все подогнала по фигуре , я ждала свое платье около 2.5 месяцев ,и увидела его исключительно в инстаграмм ☝️. Фотографировать кстати нам тоже разрешили 🤷🏻‍♀️. Возможно закон как ты к людям ,так они к тебе действует ! Ну а насчёт ассортимента рассматривали платья от 35т ,поэтому и они были достойные (ткань,фасон,цвет) .Позже как будут фото ,я обязательно прикреплю ) спасибо вам ,что терпите нервных невест как я 😂😂😂😂😂😂😂

Мария, большое спасибо Вам за теплые слова!!!

Конечно же мы помним и Вас и наши примерки, и ваши неподдельные эмоции во время примерок,

и всегда очень радуемся, когда вы даете нам обратную связь.

С большой радостью будем ждать и Ваши красивые фотографии )))

Отдельное Вам спасибо, что отметили профессионализм продавцов - консультантов и швеи)

• Если вспомните это Мария ,платье с бантом на спинке 😉

• Мария, большое спасибо Вам за теплые слова!!!

и всегда очень радуемся, когда вы даете нам обратную связь.

С большой радостью будем ждать и Ваши красивые фотографии )))