Вивальди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Кемерово, 9 Января, 2 — 1 этаж
  • Универмаг 130 м

Всем привет!

Как и любая девушка прежде чем купить что то, а тем более свадебное платье, сначала почитает отзывы об салоне. Я так и сделала, почитала, конечно сделала выводы…. Но Салон у нас в Кемерово очень давно, мне его подруга посоветовала, три года назад, она брала там платье. Объехав еще парочку магазинов, была в ужасе, но это отдельная тема....

Всем привет!

Когда добралась до «Вивальди» хочу заметить, что без записи, мне уделили столько времени, сколько потребовалось для выбора платья. Да, очень огромный ассортимент, но у меня особенности фигуры, низкий рост, и очень тонкая талия. Все платья смотрелись не очень! Девочки вы волшебницы, дали телефон швеи, которая ушила платья и подогнала под мой рост! Вот это я понимаю сервис. Моя оценка 5+, а те кто пишут отзывы не лестные я Вас понять не могу, «я зашла на меня не так посмотрели, Китай и все в этом роде»

Девочки будьте проще и люди к Вам потянутся! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен! Всем удачи!

• Светлана, большое спасибо Вам за теплые слова!!! Мы очень рады, что внесли частичку своей души в Ваш образ!!! Отдельное спасибо, что отметили профессионализм нашей швеи) Надеемся, что Вы поделитесь с нами вашими прекрасными фотографиями со свадьбы!!!