Винер Вальд

Кондитерский цех
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мой любимый торт Версаль, он так нежен, впрочем как и всегда.Идеальные слои и вкусное ягодное желе.Спасибо вашему любимому магазину.

Спасибо за ваш отзыв!

Всегда рада, заходите чаще.

Evgenia Karadina написала 3 отзыва об этом месте

6.03 купили тортик с сюрпризом 🙂 4 молока! Внутри оказалась какая-то пластмассовая штучка. Торт вкусный, свежий. А вот такая «начинка» не обрадовала :(

Добрый день, Кристина! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за испорченное впечатление. Мы обязательно проведем работу со всеми сотрудниками и ни за что не допустим подобного вновь.

Давненько хотела оставить отзыв.. торт 4 молока только у вас беру, как приезжаю, и буду брать, наивкуснейший из всего,что пробовала.. идельальная консистенция, аромат.. не перестаёте радовать)) так держать)

Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв!

Всегда вас ждем.

Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Сориентируйте пожалуйста, где конкретно вы покупали торт и оставьте свой контактный номер, чтобы мы могли связаться.

Невозможно понять, что такое по-настоящему вкусно, если не попробовать выпечку от ваших кулинаров-кондитеров! Радует разнообразие, возможность предзаказа, доставка прямо к столу за короткий срок, а главное- ее неизменная свежесть. Съешь все до последней крошечки и пальчики оближешь!

Какой теплый отзыв, спасибо вам большое!

Всегда ждем вас)