Винер Вальд

Кондитерский цех
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим вас за обратную и приносим свои самые искренние извинения за такие доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы исправить данную ситуацию. Ещё раз приносим свои извинения!

Здравствуйте сделали заказ тортиков на 12.11.21 на 17.00,,,утром позвонили уточнили заказ,,, в 18.00 позвонив и уточнив у оператора когда будет заказ,,сказали ,что нужно ещё 1,5 часа подождать,,, Это как назвать?????

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, нам очень жаль, что произошла такая ситуация и мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно примем меры и устраним все неполадки!

Ксения, добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания. Мы прости своим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и обязательно примем меры, чтобы данные ситуации больше не повторялись.

Добрый день, Дарья! Спасибо большое, что не оставили данную ситуацию без внимания, мы обязательно примем меры и возьмём на контроль производство данного торта. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и мы приносим свои самые глубочайшие извинения.