Ветеринарный центр

Кемеровский государственный университет
  • Кемерово, Советский проспект, 75
  • Филармония 600 м

Начиталась отзывов, послушала рекомендации, пошла с собакой делать рентгенологические снимки тазобедренных и локтевых суставов на дисплазию.

Встретил нас господин Митраков Е.С. . Собаку не осмотрел, не взвешал. Сказал, что будем делать седацию и препарат совершенно безвредный. Ввел препарат и нас отправил ждать.

Спустя более полутора часов, мне...

Спустя более полутора часов, мне сказали, что у собаки остановилось сердце. Тут он решил узнать, есть ли у собаки проблемы со здоровьем....

Собаку мы потеряли...

Патологоанатомическое вскрытие показало, что заболеваний внутренних органов не выявлено. Смерть наступила от остановки дыхания.

Врач-хирург, как потом выяснилось, что он фельдшер, прокараулил остановку дыхания, не оказал должных реанимационных действий.