• Кемерово, Свободы, 6/1
  • проспект Молодежный 370 м

Ужасное отношение и к людям и к животным! Привезли щенка, нашли сбитого на дороге. В нашем городе нет рентгена большая проблема. Нашли ближайшую клинику от нашего города. Приехали первыми! Рентген и хирург принимают с 17.00 до 19.00 уже странно, но вариантов нет. Сделали рентген перелом задней левой лапы и передней правой. Сидим, сидим, сидим и так почти 2 часа. Напомнили, что мы ждём результата и решения. А про нас забыли!!! Забирают щенка, ставят наркоз и отдают нам в коридор. Под наркозом. А там сесть даже не куда. Да ладно подумали, подержим на руках🤦🏼‍♀️ Забрали, наложили гипсы, как они нам могли помочь не понятно, особенно тот который наложили на здоровую лапу вместо сломанной. На здоровую 🙈представьте!!!!!!! Сняли, переделали. Оплатили 4500 тысячи. И уехали в шоке, что делать не понимали, но понимали, что надо обратиться в другую клинику, но время позднее. Щенок проорал благим матом всю ночь. Качали на руках. Отправили на утро снимки в другие клиники ( благо есть знакомые) хирурги разводили руками и говорили, что гипс надо срочно снять. Лапа опухла, отеки ужасные пошли от гипса вверх и вниз. Щенку все хуже, позвонив в эту клинику и попросив принять нас без очереди, нам сказали, «а что вы особенные.»? Нет, но вы представляете!!! Ваша вина и вы так общаетесь. Времени выяснять отношения не было, мы Сразу же звоним и летим в другую клинику где нас уже ждут! Незамедлительно снимаем гипсы, и оставляем малыша на операцию!!! На следующий день забираем щенка готового бежать) заезжаем в эту чудо клинику, вот повезло там сама «хозяйка». Спрашиваем, как мы будем решать вопрос? Ответ «Какой»? Нога на ногу, недовольный взгляд. О возврате денег!!! Денег вам ни кто не вернёт, услуга оказана. Почему не отбили чек?? как сделали гипс на здоровую лапу?? ответа не было. Вопрос в 4,5 тысячи или мы жалуемся!? Заявляем мы! Нам надо отчитаться перед людьми, которые помогают в сборе!!! Мне угрожать не надо, все!

Довести до конца вопрос мы решили прочитав отзывы других людей. Жаль сразу этого не сделали. Спасибо хирургу другой клиники за спасение. А на Вас пишем жалобу. Волонтеров подключили уже.

Берегите своих питомцев. Их тяжело терять. Выбирайте проверенные клиники!!!! Всем добра!